Загрузка...
Отключить preloader

Запускаем культурно-деловой и новостной портал о Северной Македонии

Запускаем культурно-деловой и новостной портал о Северной Македонии

Запускаем культурно-деловой и новостной портал о Северной Македонии

С 1 декабря «Македонский Дом» запускает самый главный интернет портал Республики Северная Македония для России и стран Евразийского делового союза. На портале собрана вся полезная и познавательная информация о экономической, исторической, культурной и туристической жизни страны. Он будет полезен всем, кому интересно наладить деловые контакты или посетить это государство.

Мы подготовили 5 блоков по самым горячим темам, которые могут Вас заинтересовать при знакомстве или работе с Северной Македонией.

  • О стране – Полезная информация о истории, достопримечательностях, традициях и праздниках. Обширная информация о регионах, климате и национальной кухне.
  • Бизнес – Портал для деловых людей, поставщиков и покупателей товаров и услуг, производимых в республике Северная Македония. Идеальное место для установления контактов и поиска партнёров.
  • Туризм – Раздел портала для желающих посетить страну. Исчерпывающая информация о том, где разместиться, что посмотреть, провести время, снять в аренду авто или воспользоваться готовой программой тура.
  • Новости – актуальная информация о интересных и значимых событиях в экономической, культурной и общественной жизни.
  • Форум – интерактивный раздел, позволяющий в режиме реального времени обмениваться информацией, задавать вопросы, делиться впечатлениями и оставлять комментарии.

С нами вы будете в курсе последних новостей, коммерческих и туристических предложений!

https://allmk.info/