Загрузка...
Отключить preloader

С 23 апреля 2021 года открыты продажи авиабилетов на прямые рейсы Москва — Скопье — Москва

С 23 апреля 2021 года открыты продажи авиабилетов на прямые рейсы Москва — Скопье — Москва

Планы свершаются!

С 23 апреля 2021 года открыты продажи авиабилетов на рейс которого так долго ждали и российские туристы, и желающие посетить Россию македонские граждане. Об этом Генеральному директору «Македонского Дома» Жаровой Инне Владимировне сообщил на встрече Заместитель генерального директора - Коммерческий директор авиакомпании Nordwind Airlines Антон Эдгарович Маттис.

/uploads/image/20210423_121146-1.jpg

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимного сотрудничества и взаимодействия, пришли к единодушному мнению о том, что авиасообщение должно стать мостом укрепления двусторонних отношений между Россией и Северной Македонией.

Первый рейс N4 2057 состоится 21 мая и будет на регулярной основе осуществляться по пятницам из Московского аэропорта Шереметьево в столичный аэропорт Скопье.

Специалисты авиакомпании ведут активную работу по организации взаимодействия с туристическими агентствами Республики Северная Македония с целью информирования об открытии этого направления не только для делового общения, но и для развития туристического потока.

Инна Владимировна Жарова, со своей стороны, заверила руководство авиакомпании в том, что «Македонский Дом» приложит все усилия к тому, чтобы авиасообщение стало регулярным и круглогодичным.