Загрузка...
Отключить preloader

Последний компромисс с Богом

Последний компромисс с Богом

Уважаемые господа!

С большим удовольствием делимся с вами новостью, которую готовили почти 2 года. При участии «Фонда содействия развитию русско-македонских отношений» завершён проект по подготовке публикации и выходу в свет сборника стихов признанного во всём мире мастера международных отношений, и послом мира России Сергея Лаврова на македонском и русском языках. «Последний компромисс с Богом» Сергея Лаврова в поэтическом переводе Чедомира Цветановского, мастера художественного перевода российской литературы на македонский язык.

Сергей Лавров - голос России на международной арене, теперь не только дипломат, общественный и политический деятель, но и творческая личность, со стихами которого теперь сможет познакомиться македонский читатель.

Выражаем огромную благодарность за помощь в работе над изданием книги команде профессионалов: И. Ковалёвой, И. Белокрылову, К.Кулавковой, Е. Клетникову, Д. Белокрылову, А. Геогиевску, Б. Богатиноского.

Также огромную признательность выражаем нашим спонсорам, которые оказали помощь в издании сборника стихов: Юридической фирме «Рыбалкин, Горцунян и Партнеры» (РГП) и Православному культурно-просветительскому центру «Свет Валаама».