Загрузка...
Отключить preloader

Македонский Дом и Международный Совет Спа и Веллнесс провели переговоры о проведении VIII Международного Конгресса

Македонский Дом и Международный Совет Спа и Веллнесс провели переговоры о проведении VIII Международного Конгресса

Руководитель компании «Македонский Дом» и Президент Фонда содействия развитию русско-македонских отношений Жарова Инна Владимировна провела переговоры с Президентом «МеждународногоСовета Спа и Веллнесс» Богачёвой Еленой Львовной о возможности проведения VIII Международного Конгресса Spa and Wellness International Congress (SWIC) в Республике Северная Македония. На встрече обсудили условия двустороннего сотрудничества и подписали протокол о намерениях.

Spa and Wellness International Congress (SWIC)ежегодно собирает лидеров индустрии красоты и здоровья из более чем 15 стран и является ведущей площадкой для делового общения и обмена опытом для игроков рынка России, СНГ, Восточной Европы и Азии. Целевой аудиторией Конгресса являютсяинвесторы, владельцы и руководители спа-отелей, спа-центров, веллнесс-клубов, санаторно-курортных учреждений.

Проведение подобного рода мероприятий, как подчеркнула Инна Жарова, будет способствовать укреплению отношений между странами, а также развитию экономических и туристических связей.

Позднее, на бизнес -завтраке с партнёрами Конгресса SWIC, Елена Богачёва представила концепцию проведения предстоящего мероприятия, а Инна Жарова рассказала о Северной Македонии и о возможностях компании «Македонский Дом» в оказании всяческого содействия в проведении данного мероприятия в стране и об интернет -площадке, созданной «Македонским Домом», на которой можно узнать подробную информацию о Северной Македонии - ALLMK.info. http://allmk.info/

Бизнес завтрак с партнёрами VIII Конгресса SWIC в уютном ресторане KORREAS.